Как наказать квартиранта в общежитии за угрозу жизни и несоблюдение правил проживания?

• г. Воронеж

Как можно наказать квартиранта в общежитии за угрозу жизни. Квартирани места общего пользования никогда не убирает. Всю ночь смотрит телевизор на большой громкости. На замечание сделать потише,, оскорбляет нецензурно и угрожает спросить с балкона. Я реально боюсь за свою жизнь.

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию, если во время отдыха после 22 он шумит.

Добрый день.

Обратитесь в полицию с заявлением, проведут проверку, при наличии повода возбудят уголовное дело. На нарушение ваших прав, как соседей, обращайтесь с жалобами в местную администрацию и участковому.

Наталья, обратитесь с заявлением, в полицию. Удачи.