За какое время до увольнения я могу отозвать заявление?

• г. Ижевск

Меня зовут Надежда, помогите пожалуйста с вопросом по увольнению. Подала заявление на увольнение с предприятия за 2 недели. Ситуация изменилась, хочу заявление отозвать, с приказом на увольнение еще не ознакомлена. За какое время до увольнения я могу отозвать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, если заявление подписано, и указана отработка. до истечения срока отработки две недели. либо, до момента принятия на Ваше место другого сотрудника.