По телевизору говорили - если плохое отопление в течении 10 дней в месяц то можно не платить

• г. Киров

По телевизору говорили - если плохое отопление в течении 10 дней в месяц то можно не платить, а вот № статьи не помню может кто подскажет.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, речь идёт о Постановлении Правительства РФ "О прравилах предоставления коммунальных услуг"