Ошибочная информация в исковом заявлении коллекторского агентства - каковы последствия для должника и будет ли суд рассматривать заявление?

• г. Санкт-Петербург

Коллекторское агентство подало исковое заявление в суд, в шапке заявления допущена ошибка а именно неправильно указано место рождения должника. Что делать мне (должнику) в данном случае и будет ли суд рассматривать такое заявление

Ответы на вопрос (5):

Сообщите об этом суду.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК