Как выписать родственников с квартиры после смерти мужа без приватизации и заключения ДСН

• г. Тверь

После смерть мужа, в квартире остались прописанными жена, несовершеннолетний ребёнок, двое его детей от первого брака, и трое его внуков (дети детей от первого брака) ,пятеро последних никогда не проживали, кварплату не платили, а теперь хотят вьехать в квартиру, как их выписать, если квартира не приватизированная, ордер у них, а ДСН муж не заключал.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте заключить договор соц найма на себя,ведь вы там прописаны. После этого возможно попробовать выселить неугодных, но вопрос нужно изучать. Советую обратиться за квалифицированной юридической помощью в вашем городе