Возможно ли учесть пролонгации при рассмотрении судебного иска о полной сумме займа в МФО?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста брала займ в мфо, делала пролонгации судебный приказ отменила пошли с иском с полной суммой без учета продлений. Подскажите если я напишу возражения по иску суд примет во внимание мои продления

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Ольга!

Не видя договоров, допсоглашения и пр. сложно говорить о том что там суд примет а что не примет.

Но писать никто не запрещает.

Поэтому лучше это сделать, чем оставить как есть.

Суд учтет ваши доводы при вынесении решения.