Многодетная мать и санитарка - можно ли отказаться от перевода в операционный блок?

• г. Москва

Я многодетная мать. Работаю санитаркой в поликлинике ГВКГ им. Н. Н. Бурденко в своём посёлке Монино. При устройстве на работу писала в документах " Санитарка терапевтического отделения поликлиники..." В эл. трудовой, как оказалось, я числюсь " Санитарка операционного блока терапевтического отделения". Сейчас хотят меня отправить на месяц в др. филиал в Москву санитаркой в операционный блок. Санитаркой работаю только 3 месяца, про операции не знаю ничего. Могу ли я отказаться от этого или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете отказаться.