Я с тремя детьми была прописана у родственников.

• г. Иркутск

Я с тремя детьми была прописана у родственников. Они продали дом. А нас решили прописать у себя. Но обманули. И уже 16 дней без прописки живу. Мужа нет. Сейчас снимаю квартиру в Листвянке. Ищу временную прописку. Но безрезультатно. Что мне делать. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А у Вас было право пользования в проданном доме?

Анна,здравствуйте!

Раз дом продан, значит Ваши родственники являлись собственниками, которые самостоятельно могут ею распоряжаться и не обязаны Вас регистрировать. То, что не выполнили обещание о Вашей регистрации,это моральная сторона дела. Юристы Вам помочь не смогут.

Всего хорошего.