В какой страховой компании застрахованны сотрудники Росгвардии в 2023? Не выдают страховку 5 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

ПРИКАЗ Росгвардии от 08.02.2023 N 21

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРАХОВАНИЮ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, ПРИЗВАННЫХ НА ВОЕННЫЕ СБОРЫ, И СОТРУДНИКОВ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А ТАКЖЕ ОФОРМЛЕНИЮ И УЧЕТУ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О ВЫПЛАТЕ СТРАХОВОЙ СУММЫ (КОМПЕНСАЦИИ), В ВОЙСКАХ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

(Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.03.2023 N 72593)

В случае признания события страховым, АО «СОГАЗ» производит страховую выплату в течение 15 дней после получения всех необходимых правильно оформленных документов.