Как переоформить машину с украинских номеров и документов на российские в ГИБДД, если место прописки отсутствует в программе из-за военных действий?

• г. Ростов-на-Дону

Поехали в ГИБДД, что бы переоформить машину с украинских номеров и документов на Российские, Зарегистрирована машина в Донецкой республике г. Артемовск. Говорят в программе не могут найти место прописки, из-за военных действий, в базе нет, страховку тоже не выдают. Почему так, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Действительно может не быть данных. Однако обязаны переоформить. Пуст вам откажут письменно. Либо направьте заявление через Госуслуги или МФЦ. К сожалению не все структуры ДНР и России еще взаимодействую между собой,

Ничего не сможете сделать пока. Ждать, пока закончится СВО, а там видно будет.