Что говорить в апеляции. Дело по проливу. Я ответчик. Не в одном из документов не указана причина залива а засудили меня.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (6):

Нужно изучать документы чтобы ответить на Ваш вопрос

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вы поддерживаете свою жалобу (вы же ее податель). Нужно читать и жалобу т решение, что бы вам более подробною консультацию оказать

Без изучения решения суда, апелляционной жалобы, возражений на нее юрист вам помочь не может. Обращайтесь в личные сообщения с документами

Вы же сверху собственник, вода течет вниз.

Доказательств своей невиновности не предоставили, а потому суд и взыскал.

Если Вы проиграли первую инстанцию, то отменить будет сложно, тем более дело о причинении вреда

Презумпция вины причинителя вреда

В любом случае нужно посмотреть решение суда, здесь юристы, а не экстрасенсы