Суд и исполнительная служба принудительного взыскания - какое будущее ждет должницу, неуплатившую административный штраф вовремя?

• г. Курск

Я не оплатила административный штраф вовремя, на днях утром в 7 утра приехали приставы и сказали, чтобы я ехала сними из-за долга. Суд мне дополнительно назначил из-за неуплаты штрафа 30 часов работ. Подскажите, когда мне позвонит или вызавит пристав и вообще что за работу мне прийдется делать.

Ответы на вопрос (1):

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

В постановлении должен быть указан механизм отработки... если не казан то свяжитесь с приставами...