В автобусе N43 в Новосибирске случилась ошибка - по ошибке вернули чужой проездной. Как найти его владельца и вернуть свой?

• г. Новосибирск

Новосибирск. В автобусе N43 после оплаты проезда вернули чужой проездной, сразу не заметили. Как найти владельца пенсионного проездного (может мой проездной у него?)

Ответы на вопрос (1):

В случае утраты или выхода из строя Социальной Карты, следует обратиться в Центр обслуживания транспортных карт с заявлением.

Сайт: ptsmup.ru