Пропал друг в Волоколамске - слухи о СИЗО вызывают беспокойство его мамы

• г. Тула

Друг где то пропал. Возможно Волоколамске сизо.. слухи. Я на СВО. Узнать не могу. Где он, и что с ним помогите.. мама его пишет переживает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мама друга может обратиться в полицию с заявлением о безвестном исчезновении сына.