Оформление земли в собственность

• г. Хабаровск

Возможно ли оформить земельный участок в собственность, если он был в краткосрочной аренде под огород сроком на один год, которая продлевалась ежегодно в течении 10 лет? Если нет, то какой должен быть срок аренды?

Ответы на вопрос (2):

Яна, ВРИ участка может не позволять его взять в собственность и использовать под ИЖС. Так бывает. Поэтому и продляют каждый год на еще 1 год. Сейчас все земли в собственность можно взять только после торгов.