Как подключиться к централизованной городской воде в снт и какую помощь можно получить?

• г. Казань

В снт хотят провести централизованную городскую воду, круглогодичную, собирают в данный момент деньги на подключение, (чтобы трубу до участка завели), смогу ли я позже это сделать, и куда нужно будет обратитьсясамостоятельно,

Ответы на вопрос (1):

Не можете вы позднее обратиться, подключиться бесплатно за счёт других членов СНТ, у вас не получится точно