Как подать документы на вакантную должность директора колледжа и узнать о процедурах для назначения нового директора

• г. Пермь

Как подать документы на вакантную должность директора колледжа. Если бывшего директора уволили, будет ли конкурс на замещение? Либо директор может быть назначен по другим критериям. Куда обратиться и где узнать информацию.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Уставом данного образовательного учреждения.