Сколько времени пробыл бывший муж в психиатрической больнице за убийство, и будет ли он после этого отправлен в тюрьму?

• г. Самара

Если бывшего мужа отправили на принудительное лечение в псих больницу за убийство по 105 ст. Прошло 4 года его на свободу отправят? В тюрьму не пойдет?

Ответы на вопрос (1):

Только суд решает нуждается он в дальнейшем лечении или нет.