Как подать исковое заявление о взыскании содержания с бывшего супруга в мировом суде, если на сайте суда нет такой формы?

• г. Челябинск

Как подать исковое заявление в мировой суд о взыскании с бывшего супруга на моё содержание связи в декретом до 3 х лет. Ребёнку бывший супруг оплачивает алименты. На сайте суда нет такого искового заявления на содержание второго супруга

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления