Получил права не могу зделать страховку в гос услугах авто висит то что лешен право управления тс

• г. Владимир

Ответы на вопрос (5):

А вы лишены?

С уважением.

Не срок вышел 24. 09.2024

Вам нужно выяснить причину отказа в оформлении страхового полиса.

Вам следует позвонить на горячую линию, вопрос решится. Забыли убрать эти сведения, прошло всего несколько дней.

Информация из ГИБДД еще прошла так как Администраторы Госуслуг и ГИБДД это разные организации