Вопросы относительно освидетельствования сотрудников ОСБ УФСИН России и процедуры составления документов

• г. Чита

Скажите пожалуйста, могу ли сотрудники ОСБ УФСИН России без каких либо сопроводительных документов увезти работника той же структуры на освидетельствование в НД? как правильно составляются документы на освидетельствование человека? Может ли врач - нарколог со стажем менее 1 года работы в данной сфере освидетельствовать человека по внешнему виду? Как правильно беруться анализы мочи на освидетельтвование наркотических средств? Какие документы при этом выдаются на руки?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно внимательно почитать Постановление Правительства о правилах освидетельствования. В- вторых, основание направления является протокол о направлении на МО,