Возможность жены получить справку о службе в армии мужа из воинской части

• г. Воронеж

Может ли жена приехать в воинскую часть и запросить у командира справку о службе в армии мужа? У мужа не получается запросить, постоянно чем то занят..

Ответы на вопрос (5):

Жена приехать в воинскую часть и запросить у командира справку о службе в армии мужа или запросить сведения через ВЧ по почте

Спасибо за ответ, мне действительно проще приехать. Ждать уже не могу

А почему бы и нет!

Конечно, может.

Служба по контракту или по призыву?

По призыву