Идентичность и преемственность звания Мастер спорта России и Мастер спорта СССР при оформлении категории спортивного судьи

• г. Саратов

Оформляем категорию спортивного судьи. В требованиях указано наличие звания Мастер спорта России. У нашего кандидата звание Мастер спорта СССР, удостоверение и пр. Можно ли говорить об идентичности и преемственность звания в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Безусловно можно.