Невозвращенные деньги за неотправленные запчасти - Клиенты обращаются в полицию и публикуют информацию в местных пабликах

• г. Симферополь

Заказывали запчасти, отправили не все, но деньги за оставшиеся не вернули, сумма 15000, заявление в полицию написано, человек сказал все вернёт,не возвращает уже пол года, решили рассказать о ситуации в местных пабликах, можно ли это делать с указанием их страниц?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, можете, они же публично осуществляют свою деятельность, поэтому ничего секретного вы не опубликуете.

Здравствуйте

Через суд взыщите оплату, быстрее вернете, чем просто ждать когда получатель денег сподобится вернуть вам деньги самостоятельно.

Можете разместить свой отзыв, клеветы в вашем случае не будет.

Да, конечно. Ваши действия будут правомерными.