Отец без возражений - образец заявления о перечислении денежных средств за долю на счет органов опеки для ветхого жилья после развода

• г. Кострома

Образец заявления от отца в органы опеки, что он не возражает о перечислении денежных средств за долю на ее счет за ветхое жилье. Мы в разводе

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении документа можете обратиьься к любому юристу в личные сообщения.

Потребители юридических услуг сайта 9111.ru постоянно говорят, что их здесь обманули.

Пользователи 9111.ru могут сказать всё то же самое.

И только юристы, гордо подняв палец вверх, знают, что профессия обувщик - это сейчас модно. Тренд!

Инструкция

Как получить в подарок - народную индейскую избу от Народного Иформационного агенства 9111. РУ!

Прийти с вопросом и не получить ответ на него без

"Денги давай! Давай, дэнги!"

"Вопросов задано 191, из них VIP - O!"

"За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения."

"Эта услуга платная, Вы можете обратиться к любому юристу сайта 9111.ru"

А ведь сайт 9111.ru позиционирует себя согласно достоверной рекламе и Пользовательского соглашения как сайт квалифицированной безоплатной, Карл! юридической помощи.

А отдав свои кровные за ответ, приняв акцепт на публичную офёрту "любого" юриста сайта в размере

15 000 р (Пятнадцать тысяч рублей, 00 коп) - представительство своих интересов в СОЮ (суды общей юрисдикции)

автор вопроса получает оплаченную ненужную письменную жалобу в прокуратуру (перенаправляют в другие должные ведомства) и исковое, которое отзывается судом по месту проживания истца.

"Любой" юрист закидывает в чёрный список.

Администратор тут же перекрывает Вам кровоток по надуманной причине - "вам запрещено создавать темы", оставлять комментарии...

И выдает ответ, что если деньги переведены напрямую юристу, а не через сайт, то увы и ах, ничем он помочь не может, разбирайтесь сами.

В последней попытке получить справедливость у здешних юристов сайта "обутый потребитель" получает ответ, что деньги подаренные, не облагаются налогом и не возвращаются обратно.

"Фиг Вам" - народная индейская изба

Получите и распишитесь!

Досудебная претензия (пишется в эл.виде в любом виде: через сайт, почту, аккаунт + скриншот)

юристу с требованием взыскать с него искомую сумму в 3-5 кратном размере за обман Потребителя согласно новым поправкам в

Федеральном Законе РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) О Защите прав потребителей

и возмещением компенсации морального вреда в размере 1 600 000 р (Один миллион шестьсот тысяч рублей, 00 коп).