Как восстановиться в первоначальный вуз на заочное отделение после перевода в другой вуз

• г. Чебоксары

В прошлом году с третьего курсе дневного отделения вуза ушел переводом в другой вуз, но передумал и в другой вуз не зачислился.

Можно ли востановиться в первоночальный вуз на заочное отделение.

Отказывают, говорят что ты уже не наш студент так как оформлен переводом, заявляют если бы был просто отчисленн то востановили бы.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Восстановится не получится, только оформление на первый курс заново

Евгений, может быть платно? Удачи.