Заголовок - Получил смс с просьбой перезвонить на номер полиции - почему не подал заявление о лжеминировании пару месяцев назад?

• г. Екатеринбург

Отправили смс перезвонить по номеру от полиции следствие, пару месяцев назад был потерпевшим в лжеминировании, объяснительную написал в тот же день, заявление не подавал, зачем?

Ответы на вопрос (3):

И в чём вопрос?

С уважением.

Игорь, ну позвоните им, в полицию. Удачи.

Кому вы написали? Это мошенники. Не ведитесь на этот бред.