Как обойти онлайн-запись на свидание в сизо и попасть к заключенному через живую очередь?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как обойти систему онлайн записи на свидание, если там мест нет! Мужа посадили в сизо в Питере, а мы из крыма, я приехала в Питер, что б попасть к нему на свидание, оставила ребенка, который только пошел в первый класс на бабушку, нужно скорей возвращаться обратно, а мест на ближайший месяц в онлайн очереди нет, есть ли живая очередь?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от свободных комнат. Можно попасть минуя очередь по заявлению в случае, если кто-то не приедет

Но это практически не реально