Права на унаследованную землю - возможность межевания и продажи после длительного периода неактивности

• г. Волгоград

У моего отца умерла его мама в 1994 году. У неё осталось 25 га земли, которое ей выделял колхоз ранее. Папа мой этим вопросом не занимался, и вот в 2009 году он подал в суд на право передачи ему этих 25 га земли. Суд выдал свидетельство о том, что теперь эта земля его. Далее папа мой не занимался этим вопросом. По сути, мы знаем, где находиться эта земля, но где границы мы не знаем (межевания не было). Скажите пожалуйста, можем ли мой папа обратиться, чтобы нам сделали межевание и потом продать эту землю., или теперь из-за того, что он долго этим вопросом не занимался, то ему могут теперь отказать в этом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь к кадастровому инженеру, он соберет данные по участку сделает межевание.

Надо посмотреть решение.

Из того, что вы пишите не много путанные понятия