Возможно ли постановка украинского автомобиля на учёт в новых территориях РФ (ЛНР) при наличии просроченной доверенности и временного техпаспорта

• г. Луганск

Живу в новых территориях Р.Ф. (ЛНР) доверенность на машину украинская (просроченная как 3 месяца) на меня есть временный техпаспорт, хозяин умер, могу ли я поставить на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нет. не сможете.