Необходимость нотариального заверения заявления о выходе из состава общества в процедуре конкурсного производства

• г. Кемерово

Нужно ли заверять заявление о выходе из состава общества у нотариуса при банкротстве (в настоящий момент в отношении общества введена процедура конкурсного производства) перед отправлением этого заявления конкурсному управляющему, налоговой и в Арбитражный суд

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, такой необходимости нет.