Как узнать воинскую часть контрактника и кому направить рапорт на прохождение ВВК в связи с имеющимся заболеванием?

• г. Саратов

Как узнать воинскую часть к которой приписан контрактник (брат) и кому писать рапорт на прохождение ВВК или освидетельствования в связи с имеющимся заболеванием (возникло до подписания контракта)? Есть медицинские справки и выписные эпикризы на руках, о том, что он должен каждые 6 мес. проходить наблюдение в диспансере в течение 3 лет до апреля 2026 года. В данный момент после госпиталя находится до 03.10.2023 в санатории, дальше куда его отправят неизвестно. Можно ли писать рапорт на имя главрача или нужно писать рапорт на имя командира воинской части (которая в данный момент неизвестна). Всем кто ответит, низкий поклон и огромная благодарность!

Ответы на вопрос (11):

Так а Вы то тут причем. Он сам должен писать рапорт.