Как снять деньги с номинального счета после ареста карты мир, на которую поступала пенсия на детей по инвалидности
• г. Иркутск
Скажите я получала пенсию на детей по инвалидности на свою карту мир, карту арестовали приставы, я щас перевела пенсию на номинальный счёт могу деньги снимать все также
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Да, можете.
Спросить28.09.2023, 17:23,
г. Дзержинск
Возможно понадобится разрешение органа опеки
СпроситьЗа чем я спокойно сделала на счёт номинальный и все что бы приставы смоей карты не списывали пенсию детей, я получала тоже налом приносили потом на карту сделала и не кто не требовал отчитаться
Спросить28.09.2023, 17:42,
г. Москва
Можете снимать, запретов не