Как написать ходатайство, чтоб суд прошёл без меня, телефон не нашли, ехать не хочу

• г. Москва

Как написать ходатайство, чтоб суд прошёл без меня, телефон не нашли, ехать не хочу.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Уточните, дело гражданское?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Наверно, ездила в больницу в город, там украли нашёлся кто украл, только телефона нет. И судя по всему не ищут, но на суд сказали явиться, чтобы тот кто уклал выплачивал ущерб, ехать не хочу, без меня может пройти суд,

За помощью в составлении ходатайства можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ваш статус?

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки