Меня обвиняют по статье 111 часть 4 - главный свидетель и его отклонение в суде

• г. Барнаул

Меня обвиняют по статья 111 часть 4, прошло 4 заседания осталось приблизительно 2. У меня есть главный свидетель, который может подтвердить, что смерть потерпевшего произошла из за не правильного решения о транспортировке его в краевую больницу. А конкретнее: транспортировать его нельзя было о чём были предупреждены его родственники, которые всё же настояли на его перевозке. Судья отклоняет ходатайство о вызове свидетеля в суд, так как он ранее не был опрошен. А адвокат в полную силу не работает.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе обратиться в суд с ходатайством об отказе от адвоката о назначении вам другого адвоката, об отложении судебного процесса до вступление в дело нового адвоката!

Отвод суду, вы можете заявить до его удаления в совещательную комнату перед вынесением приговора!!! Все ходатайства должны быть мотивированы!!!