Человек с диагнозом даун взрослого возраста ищет способы снять эту метку и преодолеть стереотипы

• г. Самара

У человека стоит диагноз "даун", был поставлен в детстве, не давно человек в уже взрослом возросте узнал об этом, как можно снятся с учаета такого диагноза? Человек адекватен, работает, ни каких признаков нету.

Ответы на вопрос (2):

Надо написать заявление главврачу ПНД на переосвидетельствование (это первый шаг, от результатов которого зависят остальные).

Обращайтесь к главврачу пнд с заявлением о снятии с учёта.