Порядок подачи возражений ответчика - когда подать отзыв на возражения в суд

• г. Москва

2 судебных заседания было, ответчик прислал ко второму заседанию возражения, сам не присутствовал, назначено третье заседание, отзыв на его возражения ему по почте отправлен, а в суд заранее через канцелярию подать (за сколько дней) или можно до начала заседания отдать судье.

Ответы на вопрос (2):

Отзыв на возражения - документ не обязательный, порядок его представления законом не устанавливается, как Вам удобно, можете делать.

Надежда! вы не обязаны были направлять отзыв на возражения стороне. Вы вправе приобщить их к материалам дела.