Как составить исковое заявление для доказательства полного имени и отчества, указанных в архивной справке для оформления пенсии

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно составить заявление об установлении юридического факта.

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

За помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения

Здравствуйте, иск можно составить с учётом ст. 131 ГПК РФ, а та же с учётом положений гл. 28 ГПК РФ.