При отправке 2 кассационной жалобы в Верховный суд также необходимо направлять копию жалобы всём сторонам дела?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Обязательно.

Добрый день!

Да.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Лицо, подающее кассационную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим участвующим в деле лицам или их представителям лично под расписку.