Отправитель застраховал товар на 4 тыс, а я купил у него за 7 тыс, как вернуть за сколько купил и доставку?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Никак, если товар годный. И заявив претензию о возврате товара и денег, соответственно, еслюи негодный. Потом можно в суд..

Какие у вас основания для возврата?

Товар пришел повреждённый

На основании ст. 18 ЗоЗПП РФ вернуть должны столько, сколько Вы оплатили за товар и доставку. Пишите Претензию. В случае отказа - Иск в суд. - ст. 131, 132 ГПК РФ