Проблема с медицинским полисом из Москвы - что делать, если врач в Подмосковье отказывается принимать его?

• г. Сергиев Посад

Я получила полис из Москвы, сама живу в Подмосковье, врач не принимает меня с московским полисам, что мне делать, посоветуйте пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Вам просто надо зайти в офис страховой компании в Подмосковье и перерегистрировать ваш московский полис. Это несложно.