Друг обвиняет кассира в хулиганстве и оскорблениях после инцидента в магазине

• г. Молде

Есть ли в действиях друга хулиганство и оскорбления?

Друг ходил а магазин, поскандалил там с кассиршей, обматерил её и плюнул в неё. Из за того что она отказалась помочь ему найти товар и брать оплату наличкой, хотя по закону обязана была взять и наличными. Сказала либо завтра приходите и оплачивайте картой. Сейчас друг посоветовался с юристом в действиях кассира тоже административка усматривается за то что не взяла оплату наличными. Как кассирша ему сказала ей не чем сдать, но друг думает по другой причине когда она налала пробивать товар он её материть начал. Она ещё мужа позвала в магазин и кнопку ещё нажала.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП