Можно узнать я беременная мне 15 а папы малыша нету что мне предстоят и будут ли проблемы

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Снежана, основная проблема - это решение вопроса с вашими родителями. Их могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее ваше воспитание. Но, они не вправе решать вопрос о дальнейшей вашей судьбе и судьбе вашего ребенка. См. Главы 11 и 12 Семейного кодекса РФ.