Работник получил травму на работе - как восстановить функциональность руки?

• г. Якутск

4 января 2020 года меня вызвали на работу перевести технику на объект для работы. Когда наводил порядок на трале подскользнулся и упал с трала на плечо, получил вывих плеча и разрывы связок. Водитель погрузчика помог мне подняться. Когда пришол в себя отвес технику и обратился в больницу. Перенес три операции меня уговорили подписать бытовую травму за пол часа до операции. Обещали всё будет хорошо. Рука болит работает не полностью что делать

Ответы на вопрос (2):

Павлов Виталий Витальевич здравствувйте.

Первое желаю Вавм выздоровления.

Трудно Вам дать совет, что бы суставы и рука перестала болеть. Попробуйте, что Вам напишу. Но лучше напишите мне на электронную почту, если пожелаете.

А в отношении администрации по месту работы, то это только обращаться сначала в комиссию по трудовым спорам по месту работы, если такая комиссия есть, а потом в суд. Выздоровления и успехов Вам.

Здравствуйте, Виталий Витальевич. Как я понимаю, Вы не стали оформлять производственную травму, а работодатель Вас обманул. Теперь это нужно доказывать в судебном порядке. Остались ли контакты водителя погрузчика? Были ли еще свидетели? Пишите в личных сообщениях.