Могут ли быть учтены свидетельские показания нашей совершеннолетней дочери (19 лет) при решении этих вопросов?

• г. Москва

При разделе имущества у нас с мужем возникли спорные вопросы. Могут ли быть учтены свидетельские показания нашей совершеннолетней дочери (19 лет) при решении этих вопросов?

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно, показания свидетеля, даже 19-летней дочери, являются доказательствами в гражданском процессе. Суд их будет оценивать в совокупности со всеми иными доказательствами по делу.

Могут, только вы джолжны указать для ее вызова, какие именно обстоятельства она может подтверить, имеющие значение для решения имущественных вопросов.