Как оформить заявление в суд для восстановления всех документов и опознания личности человека, не имевшего паспорта и достигшего 45-летнего возраста

• г. Владивосток

Как оформить заявление в суд для восстановления всех документов и опознания личности человека, если никогда не получал паспорт, сейчас гражданину 45 лет

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется по правилам ст.131 ГПК.