Преподаватель устраивает сговор с другом и обманывает студентов при оценке курсовых работ

• г. Кемерово

Есть 2 человека, 1-преподаватель (далее - П), 2 - друг преподавателя (далее ДП), ситуация такая, П давая курсовые работы, валит всех (оценивая максимум 2-3) - если студент сам делает курсовые, далее дает наводку ДП, ДП уже связывается со студентами который завалил П, и предлагает сделать курсовую работу в 2 раза дороже.

Ответы на вопрос (1):

Надо фиксировать факт и обращаться в Управление образования (преподавателя уволят).