Как поступить в российскую школу в младших классах после окончания обучения за границей?

• г. Москва

Что делать если берут в российской школы в младших классах? Я окончила 9 класс за границей, и чтобы поступить в школе в РФ, пришлось пройти тестирование, я плохо исправилась, и теперь надо написать тест для 6 класса.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру. Основанием отказа в принятии в общеобразовательную школу модет быть только отсутствие мест в ней.