Как правильно уволить сотрудника в случае ошибок и отсутствия документов в передаче дел от кадровика?

• г. Херсон

Передача дел от кадровика. Полно ошибок в документах. Половина док отсутствует на протяжении 1.4 года. По какой ст Тк правильно уволить?

Ответы на вопрос (2):

Увольнение по инициативе работодателя проходит по 81 ст. тк. Проведите аттестацию, если она выявит несоответствие работника занимаемой должности, можно увольнять.

Напишите заявление по собственному желанию