Неправомерный отказ в выдаче памперсов и пеленок для инвалида - как действовать и куда обратиться?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос отцу инвалиду 1 группы без обеих ног отказали в памперсах и пеленках ссылаясь на то что он не лежачий и недержания нету правомерные ли их действия мсэ. Если нет то куда обратиться

Ответы на вопрос (2):

Екатерина,, в таком случае, Вам нужно обратиться в фонд социального страхования по месту Вашего жительства с жалобой на то, что не происходит предоставления необходимых вещей.

Отправьте жалобу в прокуратуру, Пусть данная инстанция разбирается в обстоятельствах